Финансовый беттинг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финансовый беттинг! » Система игры "5 day" » Система игры "5 day" 120% прибыли в месяц


Система игры "5 day" 120% прибыли в месяц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые трейдеры!

Представляю вашему вниманию , новейшую систему работы на рынке Betmarket . Система “5 day”.

Это уникальная система. Моя авторская разработка. Подобных систем больше нет.

Имея в своем арсенале данную стратегию, вы становитесь обеспечены на всю оставшуюся жизнь)

Особенности данной стратегии:

- Работа 4—5 дней в неделю

- Простота (не нужны знания о рынке)

- Не нужно проводить анализ, как в “Profit+”

- Зарабатывать будет абсолютно любой человек

- Тратить при этом 5 минут утром, чтобы купить контракт.
Система продается с подробным описанием.

Мы абсолютно уверены в 100% безубыточной работе данной системы. Поэтому предлагаем бесплатную недельную проверку.

Вы покупаете систему “5 day” . Стоимостью 100 $ . Играете в течении недели. Если вы получаете минус, мы полностью возвращаем ваши деньги!

Вы меня знаете , я Игорь Андреев, человек с репутацией на рынке Betmarket.

Автор таких обучающих изданий как :

- Беттинг курс из 8и шагов

- Стратегия игры “Profit +”

- Видео мастер класс для ставки одно касание

- Видео мастер класс для ставки нет касания

- Сервис платных беттинг сигналов

В итоге :

Вы покупаете 100% качественный продукт, осваиваете его за 30 минут. И в этот же день начинаете получать прибыль.
Мы на 100% уверены в безубыточности «5 day» . Поэтому даем гарантию возврата денег. Вы ничего не теряете.
Все чисто и прозрачно.

Контактный e-mail : betmarket2009@yandex.ru

icq : 566295607

0

2

По не очень хорошим отзывам , вижу что системе "5 day" пришел конец .

Сотни людей ежедневно выигрывали огромные суммы. Администрация Betmarket просто напросто ввела большие барьеры , тем самым свела на нет основную идею стратегии.

А как все хорошо начиналось )

Обращаю внимание , что основная моя стратегия "Profit+" по прежнему является стабильной прибыльной системой . С помощью которой можно без труда получать 30-40% в месяц с меньшими рисками.

0

3

Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня возник один вопрос насчет системы игры "5 day", эта система именно 120 процентов прибыли приносит в месяц или у этой 120-и есть плюсы и минусы или как минимум 120 процентов в месяц?
Уважаемый администратор я зарегистрирован по вашей партнерской ссылке и у меня сейчас на счету до 100 долларов немного нехватает, как только достигну 100 я вам сообщу немедленно, по скорее хочеться протестировать эту систему на реальных деньгах. Успехов и процветания вам админ.Спасибо что создали такой форум. Кстати я в первый раз на таком форуме по беттингу, а на форумах по Форексу очень много времени проводил. На реальном Форексе много депозитов слил, а по беттингу ни одного, правда прибыли не так уж  и много, но зато убытков апсолютно ноль. Я думаю с вашей стратегией ситуация изменится в лучщую для меня и для вас тоже сторону.Удачи.

0

4

Уважаемый ayankar82 я не советую сейчас играть по стратегии "5 day" , она к сожалению больше не работает.

Раньше да , конечно система работала на 5+ , когда мы ее не тестировали , она была просто беспроигрышной! Ни одного минуса в течении многих месяцев.

После того как я начал ее продавать , люди играли , все играли с плюсом ,все это я видел из партнерской статистики.

Спустя 3 месяца Betmarket вводит расширенные барьеры для нескольких валютных пар. И "5 day" перестает работать.

0

5

betmarket2009 написал(а):

Имея в своем арсенале данную стратегию, вы становитесь обеспечены на всю оставшуюся жизнь)

betmarket2009 написал(а):

По не очень хорошим отзывам , вижу что системе "5 day" пришел конец .

Вот эти два предложения противоречат друг другу. Допустим человек покупает данную стратегию на другом сайте а ей уже пришел конец или вы Игорь всем возвращаете деньги кто покупал ее за деньги?

0

6

Да все верно , стратегию мы больше никому не продаем уже больше 2 х месяцев.

0


Вы здесь » Финансовый беттинг! » Система игры "5 day" » Система игры "5 day" 120% прибыли в месяц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно