Финансовый беттинг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финансовый беттинг! » Новая стратегия » Новая стратегия


Новая стратегия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые партнеры !

Хочу сказать несколько слов о новой стратегии .

Играть будем на ставке быки/медведи .

Ставка быки/медведи очень прибыльная. Но для нее уже не достаточно 2 х барьеров . Нужно выбирать точное направление движения цены.

Т.о, умея прогнозировать рынок - мы можем извлекать из этого огромную прибыль!

Именно для этой цели - мной лично была куплена специальная скальперская FOREX стратегия.

Данная стратегия - это огромный набор индикаторов - собранных в единый шаблон . Который устанавливается в MT4 за пару секунд.

Стратегия до безобразия простая , разберется даже новичек . Все что нужно это отличать зеленый цвет от красного.

Когда все индикаторы красного цвета продаем . Когда все зеленого покупаем .

Итак ставим этот шаблон на несколько валютных пар и ждем . Когда все индикаторы согласовались и стали зеленые - покупаем контракт быки . Когда все индикаторы согласовались и стали красными - покупаем конракт - медведи.

Имея такой шаблон , можно также играть на любых ставках .Например - "одно касание" . Принцип тот же .

Также можно безубыточно играть в трейдинге . Короче штука гениальная, а главное простая , и понятная.   

Официально шаблон со стратегией стоит 129 $

Можете приобрести его по ссылке http://ratesniper.ru/auction_details.ph … _id=101813

Я буду договариваться с автором о продаже через меня по более низкой цене.

Для партнеров цена составит 50 $

Оплата web money , яндекс деньги

Скрин стратегии можете посмотреть по ссылке http://webfile.ru/4196158

e-mail :  betmarket2009@yandex.ru 

icq :  566295607

0

2

Надеюсь эту стратегию не ждет судьба "5 day". Если так то по быстрее необходимо купить и протестировать данную новую стратегию. Хотелось бы верить что она будет работать очень долгое время. И конечно же прибыльно.

0

3

Да, это скальпинг , здесь Betmarket ничем навредить не сможет. 

К тому же данная система так же идеально работает и в трейдинге. Что позволяет извлекать прибыль не только на ставках , но и в реальных торгах на FOREX

0

4

Благодарю за ответы на мои вопросы уважаемый админ! Уважаю таких людей, спасибо вам что создаете такие стратегии причем прибыльные. Я протестировал и внимательно изучил стратегию Профит Плюс действительно работает. Как только получу прибыли на реальных деньгах по данной новой системе торговли обязательно по благадарю вас не только морально, но и материльно. Если много прибыли по данной системе почему бы и не помочь таким людям, чтобы они дальше развивались и помогали обществу. Игорь если вам нужна какая-то помощь в разроботках новых стратегии то я к вашим услугам, помогу чем смогу если помощь вам вообще нужна.Удачи и успехов!!!

0

5

Спасибо огромное ayankar82

0


Вы здесь » Финансовый беттинг! » Новая стратегия » Новая стратегия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно